Annuaire administratif

Retrouvez les coordonnées du personnel administratif du Campus Fonderie – FSESJ (par ordre alphabétique) :

ScolaritéDirectionInformatique, reprographie et communicationService financier

Milouda Aitouaarab
Responsable service scolarité
milouda.aitouaarab@uha.fr
Tél. : +33 (0)3 3 89 56 82 15

Christelle BARTOSZ
Scolarité Licence Science Politique, LP Gestion des Achats et Approvisionnements
christelle.bartosz@uha.fr
Tél. : +33 (0)3 89 56 82 27

Nabila Bouchaib 
Scolarité Master ESS, Master IES-RSE,Master MEEF
nabila.bouchaib@uha.fr
Tél. : +33 (0)3 89 56 82 16

Sophie Falouti
Scolarité Licence AES
sophie.falouti@uha.fr
Tél. : +33 (0)3 3 89 56 82 17

Julie Haumesser
Scolarité Licence Droit
julie.haumesser@uha.fr
Tél. : +33 (0)3 3 89 56 82 20

Odile Kpodeme
Scolarité Master Droit, Master Histoire Parcours Archivistique et Muséologie, Master  Information et Communication
odile.kpodeme@uha.fr
Tél. : +33 (0)3 3 89 56 82 26

Rachel Khirchmeyer
Scolarité Master CGAO, Master Entrepreneuriat Management de Projet,
Tél. : +33 (0)3 89 56 82 19

Khadija Lahmimti
Scolarité Licence Gestion,  Master MIC-AI
Khadija.Lahmimti@uha.fr
Tél. : +33 (0)3 3 89 56 82 21

Pascale Mayer
Scolarité Licence Histoire, L3 Communication et Multimédia
pascale.mayer@uha.fr
Tél. : +33 (0)3 3 89 56 82 23


Fatima Maalem
Scolarité Classe préparatoire “Talents du service public”
fatima.maalem@uha.fr
Tél : +33 (0)3 3 89 56 82 43

Hocine Sadok
Directeur  de la faculté
hocine.sadok@uha.fr
Tél. : +33(0)3 89 56 82 01

Xavier Robin
Responsable administratif
xavier.robin@uha.fr
Tél. : +33(0)3 89 56 82 02

Samira Naji-Nacher
Assistante de direction
samira.naji-nacher@uha.fr
Tél. : +33(0)3 89 56 82 13

Frédéric Roger
Responsable informatique
frédéric.roger@uha.fr
Tél. : +33(0)3 89 56 82 82

Carole Béhé
Service reprographie
repro.fsesj@uha.fr
Tél. : +33(0)3 89 56 82 12

Charline Smutek
Chargée de communication
charline.smutek@uha.fr
Tél. : +33(0)3 89 56 82 34

Doris Einsetler
Responsable financière
doris.einsetler@uha.fr
Tél. : +33(0)3 89 56 82 14

Estelle Spaety
Service financier
estelle.spaety@uha.fr
Tél. : +33(0)3 89 56 82 08