Annuaire administratif

Retrouvez les coordonnées du personnel administratif du Campus Fonderie – FSESJ (par ordre alphabétique) :

ScolaritéDirectionInformatique, reprographie et communication

Milouda Aitouaarab
Scolarité Master ESS, Master IES-RSE,Master MEEF
milouda.aitouaarab@uha.fr
Tél. : +33 (0)3 3 89 56 82 16

Nabila Bouchaib 
Scolarité Master CGAO, Master Hautes Etudes de Gestion Parcours MP et MPAS, M2 information-communication
nabila.bouchaib@uha.fr
Tél. : +33 (0)3 89 56 82 19

Sophie Falouti
Scolarité Licence AES
sophie.falouti@uha.fr
Tél. : +33 (0)3 3 89 56 82 17

Doris Hug
Responsable Scolarité
doris.hug@uha.fr
Tél. : +33 (0)3 3 89 56 82 15

Odile Kpodeme
Scolarité Licence Droit
odile.kpodeme@uha.fr
Tél. : +33 (0)3 3 89 56 82 20

Pascale Mayer
Scolarité Licence Histoire, Licence Science Politique
pascale.mayer@uha.fr
Tél. : +33 (0)3 3 89 56 82 23

Meriam WAKILI
Scolarité Licence Gestion, L3 Communication et Multimédia, M1 Information/communication
Meriam.wakili@uha.fr
Tél. : +33 (0)3 3 89 56 82 21

Camille Ziegler
Scolarité Master MIC-AI, Master Droit, Master Histoire Parcours Archivistique- Médiations de l’Histoire et Muséologie,
camille.ziegler@uha.fr
Tél. : +33 (0)3 3 89 56 82 26

Hocine Sadok
Directeur  de la faculté
hocine.sadok@uha.fr
Tél. : +33(0)3 89 56 82 01

Xavier Robin
Responsable administratif
xavier.robin@uha.fr
Tél. : +33(0)3 89 56 82 02

Samira Naji-Nacher
Assistante de direction
samira.naji-nacher@uha.fr
Tél. : +33(0)3 89 56 82 13

Frédéric Roger
Responsable informatique
frédéric.roger@uha.fr
Tél. : +33(0)3 89 56 82 82

Doris Einsetler
Responsable financière
doris.einsetler@uha.fr
Tél. : +33(0)3 89 56 82 14

Estelle Spaety
Service financier
estelle.spaety@uha.fr
Tél. : +33(0)3 89 56 82 08

Linda Aknouche
Service reprographie
linda.aknouche@uha.fr
Tél. : +33(0)3 89 56 82 12

Charline Smutek
Chargée de communication
charline.smutek@uha.fr
Tél. : +33(0)3 89 56 82 34